О школе История Директор Фотоальбом Контакты На главную Анкета
20-я Олимпиада имени И. Б. Вейцмана
(зима 2014 года)








Список победителей


9 классы.

Первое общее место:

Савин Дмитрий (9"В"), Торгашев Федор (9"В")


Первое место по математике:

Савин Дмитрий (9"В"), Торгашев Федор (9"В")


Первое место по физике:

Вагин Артемий (9"В") Захарова Инна (9"Б") Рыбак Екатерина (школа №1440)






Второе общее место:

Дулева Дарья (9"В") Ключникова Екатерина 9("В")


Второе место по математике:

Дулева Дарья (9"В") Ключникова Екатерина 9("В")


Второе место по физике:

Савин Дмитрий (9"В"), Торгашев Федор (9"В")






Третье общее место:

Вагин Артемий (9"В") Захарова Инна (9"Б") Рыбак Екатерина (школа №1440)


Третье место по математике:

Бушуев Дмитрий (9"А") Кюрджидис Мильтиадис(9"А")


Третье место по физике:

Елистратов Степан (9"Б") Манаширов Ефим (9"А")







10 "А" класс (физико-математический).

Первое общее место:

Кривоногов Роман, Каплун Сергей


Первое место по математике:

Кривоногов Роман, Каплун Сергей


Первое место по физике:

Кривоногов Роман, Каплун Сергей
Брюханова Юлия, Бельская Александра






Второе общее место:

Брюханова Юлия, Бельская Александра


Второе место по математике:

Брюханова Юлия, Бельская Александра


Второе место по физике:

Карманова Екатерина, Цепкова Светлана






Третье общее место:

Луганский Иван, Родионов Олег


Третье место по математике:

Луганский Иван, Родионов Олег


Третье место по физике:

Луганский Иван, Родионов Олег
Исхаков Даниил, Котлов Владислав






11 "А" класс (физико-математический).

Первое общее место:

Шубочкин Евгений, Шеманюк Николай
Павлюченков Олег, Иванова Александра






Второе место по математике:

Шубочкин Евгений, Шеманюк Николай


Второе место по физике:

Шубочкин Евгений, Шеманюк Николай






Третье общее место:

Шмырев Дмитрий, Федосов Никита


Третье место по математике:

Павлюченков Олег, Иванова Александра


Третье место по физике:

Павлюченков Олег, Иванова Александра
Шмырев Дмитрий, Федосов Никита






10 классы "Б" и "В"

Первое общее место:

Бринк Александр (10"В") Слободяник Александр (10"Б")


Первое место по математике:

Бринк Александр (10"В") Слободяник Александр (10"Б")


Первое место по физике:

Бринк Александр (10"В") Слободяник Александр (10"Б")






Второе общее место:

Куприянова Полина (10"В") Бацева Елизавета (10"В")


Второе место по математике:

Куприянова Полина (10"В") Бацева Елизавета (10"В")


Второе место по физике:

Куприянова Полина (10"В") Бацева Елизавета (10"В")






Третье общее место:

Молчанова Анастасия (10"Б") Бирюкова Мария (10"В")



Третье место по математике:

Молчанова Анастасия (10"Б") Бирюкова Мария (10"В")







11 классы "Б"

Второе место по математике:

Садыхова Халида, Шишкина Анна


Третье место по математике:

Мальцева Александра, Агеечева Наталия












Общая информация об олимпиаде

Перейти на главную страницу


(C) Сайт средней школы № 315 разработал
учитель математики Крачковский С. М.